мошенничество - вопрос №280699

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, как мне быть если я перевела деньги на счет интернет-мошенников??? можно ли вернуть средства?

1 ответ

Ответы

Добрый день, в данной ситуация есть решение, но есть вопросы, это во первых, как именно вас обманули и как вы переводили деньги на  счет мошенников, можете отвечать на мои вопросы прямо в чат ну или сюда.