Мне нравится мой друг. - вопрос №280710

Мне нравится мой очень хорошо знакомый парень и 2 месяца назад у нас был переизбыток чувств друг другу созванивались переписовались и гуляли по вечерам… но потом каким то образом наше отношение переминилась снова на дружеские и сейчас мы не так общаемся просто тупой привет как ты? Он мне очень нравится а вот я ему нравлись ли больше чем друг? икак можно изменить дружеские отнашения на романтические? пожалуйста помогите мне посоветуйте мне что делать и как понять что случилось между нами прошу вас! заранее спасибо!

Ответы

Зужя, уважаемая, вы сейчас в таком очаровательном состоянии, удержите его, не свалитесь в негатив размышлений и проблем, в оценки и тупики, в то, что отравляет жизнь и не дает свободно дышать и любить… пригласите парня погулять, включите свою девичью интуицию, отпустите чувства, посмотрите ему в глаза и коснитесь его руки -если не будете «играть и исполнять», а будете лишь самой собой, то все остальное  возникнет само собой — об этом не нужно думать, это нужно переживать и ощущать — птицы не думают как летать, а рыбы как плавать… и лишь человек  постоянно спотыкается  о вопрос    как «правильно» любить, потому и не любит, а мучается  … эх, Жузя))))