Что значит мой сон? - вопрос №2807245

местах, где попадало свет луны было видно, что вода насыщенно бирюзовая. Через несколько минут появились три дельфина ( выглядели они как семья ), они постоянно синхронно плавали рядом с нами далеко не удаляясь, то ныряли, то всплывали. Мы наблюдали за ними и за лунным светом через который было видно красивый цвет воды, несмотря на то, что была ночь (четко виден бирюзовый цвет) Было красиво и приятно. Подскажите, что это значит? Спасибо:)

Ответы

  1. Будте осторожны. Вас подстерегает опасность
16.03.18
Здравствуйте, Соломия!
«Три дельфина, выглядели они как семья, они постоянно синхронно плавали рядом». У Вас на бессознательном уровне (в подкорке) стабильность и благополучие в семейной жизни.
«Была ночь». У Вас был полноценный восстанавливающий сон, «то ныряли, то всплывали» — состояние релаксации, восстанавливающее тонус организма.
«Свет луны было видно… за лунным свето́м через который было видно». Свет в сновидении это свет души сновидца, это Вы излучаете свет.
«Бы́ло красиво и приятно». Вы в сновидении достигли такого состояния за счёт своего ресурса и потенциала, значит и в жизни это состояние Вам доступно.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
16.03.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Сон предвещает судьбоносную встречу или какое-то большое событие, которое благоприятно отразится на Вас и Вашей семье в целом… Добрых Снов!
17.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store