помогите пожалуйста - вопрос №280740

когда у меня наладится жизнь и с кем??? нет счастья и радости, сама себе не рада, постоянные психи. живу с мужем, но нравится другой. может запуталась я в этой жизни? кристина. 28.04.1987. котельнич. 13:38

Дополнение автора от 01.06.12 13:47:53

год назад на 5 месяце беременности потеряла сына, будут ли еще дети? и страх что повторится выкидыш,

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! жизнь наладится стем с кем будут гармоничные реакции полей и с тем кто захочет с вами жить. Вот на эти пунктики и надо искать ответ в ваших биополях и их (мужа и друга )сердцах. это можно сделать поработав с Вашими фото. Повторюсь протестируйте ваше поле на совместимость с полем мужа и полем друга. и узнайте кто хочет сВами жить.  О возможности иметь дитей -закажите диагностику.