Розовые пионы - вопрос №2807464

Здравствуйте. Буду благодарна ответам.
Снились розовые красивые пионы, их поставили в хрустальную вазу с чистой водой. Затем снилась женщина в годах, у неё был платок на голове. Она шла по дороге в сторону моего дома. Я посмотрела на неё и с пренебрежением подумала, зачем она одела этот платок, голова не будет дышать и к мозгу воздух не сможет проникнуть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пионы во сне — это счастье в любви. А Вот Ваши мысли о женщине в платке, указывают на застой в энергетике. Не исключено, что это мешает развитию положительных событий в личной жизни. Почистите энергетику и всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свежие цветы в чистой воде-к жениху, к любви, знакомству.