Доброй ночи! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как можно проверить свои способности в магии? Можно ли их развить и научиться правильно - вопрос №2807698

пользоваться? Иногда точно могу сказать дальнейший ход событий или развитие ситуации, вижу моменты из прошлого и отношения. Но правильно пользоваться этим не умею. Есть ли способы убедиться в наличии или отсутствии дара или способностив магии? Елена 08.03.1970 г. Спасибо большое за ответы!

Дополнение автора от 17.03.18 05:00:20
Как найти учителя?  Посоветуйте, пожалуйста, очень хочется не навредить себе и другим!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена )
Какие же Вам ещё нужны способы подтверждения, если способности у Вас уже проявляются? Это ясновидение. Вам остаётся только найти учителя и начать развивать свои способности, учиться этим пользоваться.
Желаю удачи Вам в развитии! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учителя можете найти прямо здесь, на сайте.Просматривайте профили экспертов и практикуйте свое видение.Интуиция Вам в помощь.