Отношения. - вопрос №280779

Уважаемые эксперты, хотелось бы обратиться на платную консультацию за решением одного беспокоящего меня вопроса, но вот не могу выбрать, к кому именно обратиться, поэтому решила для начала спросить просто про отношение ко мне человека, и тот эксперт, который ответит наиболее полно, и будет моим дальнейшим экспертом.

Ольга 4 августа 1987  Евгений 20 июня 1984 года

Жду его сегодня, но на смс неотвечает, кажется что потерялся. Меня интересует наше будущее, и его ко мне отношение.

Жду ответом, к лучшему эксперту обязательно обращусь за помощью. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Евгений — человек одиночка, решает всё сам, обдумывает сам и делает сам. У него естьверные друзья и ему не мешало бы принимать помощь от других.

Что кассается Ваших отношений, без фото сложно (точно не пойму к кому это из вас относится). Прежде чем построитьчто-то новое, необходимо разрушить старое. Скорее это к Вам, Ольга относится :) Он тянется к Вам, к Вашему задору и оптимизму. Более подробно при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Евгений не создаст семьи с вами, разрыв отношений неизбежен.готовьтесь к переменам в личной жизни. у вас в судьбе другой мужчина.

необходимо очиститься от прошлого, провести ритуал привлечения мужчины судьбы, ритуал на здоровье, ритуал на богатство. обращайтесь