алименты - вопрос №280791

я в разводе 4 года!!! в течении этого времени я давал бывшей жене деньги на ребенка неофициально!!! официально назначенных алиментов не было!!! может ли она сейчас подав на меня в суд и сказав что я «не платил» все это время стребовать что то через суд??????

Ответы

Добрый день, Алексей!

Взыскание алиментов за прошедший период возможно, если Ваша супруга сможет доказать надлежащим образом то, что она обращалсь к Вам требованиями о выплате.

Если необходима будет практическая помощь, обращайтесь в личку.

Удачи!