Здравствуйте. Появилась сыпь похожая на потницу не чешется. Когда моюсь слегка пощипывает. Что это со мной? Температуры нет. А вообще болею, горло болит, дня три назад тело ломило пила парацетамол и - вопрос №2807925

перестало ломить. Вот частями сыпь и на животе вокруг пупка как на руке не так густо. Очень только на боках.
2 ответа

Ответы

Скорее всего это аллергическая реакция на парацетамол. Вам можно порекомендовать антигистаминные препарыты, например цетрин или лоратадин 1 таблетку 1 раз в день 2-3 дня.
Здравствуйте. По фото трудно точно сказать. Возможно это реакция аллергическая на парацетомол. Примите супрастин и обратитесь на прием к терапевту.  Нужно лечить инфекцию. т.к. инфекция тоже может быть причиной сыпи.