беременность - вопрос №280794

Здравствуйте уважаемые эксперты,

у меня вопрос, как скоро мне удастся забеременеть и родить ребенка?

Вопрос очень волнует меня, поэтому заранее благодарна за Ваш ответ,

С уважением,

Светлана 16.02.1982г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, беременность у вас возможна в середине осени этого года. Октябрь-Ноябрь.

С Уважением, Татьяна.

беременность будет к концу осени и вы родите здорового ребенка, если вам почистить родовод, провести ритуал на беременность.ю ритуал на здоровье.

обращайтесь проведу ритуал, очищение