Сегодня произошол один неприятный для меня случай, этот парень хоть не много за меня переживал Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08.09.98 - вопрос №2808071

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не немного, а сильно переживал, вы для него не чужой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит, что переживал.
очень расстроился.переживал и вы ещё будете обсуждать эту ситуацию.
он до сих пор не находит себе место.
какой-то процесс трансформации у него сейчас в отношении вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Карты сказали ДА, переживал.

Здравствуйте!

Переживания были, но он мог вам этого не показать.