Я еду в машине с бывшим (в жизни, мы с ним хорошо общаемся и расстались недавно), он за рулем и сзади сидит еще наш друг. Едем в хорошем настроении и на пути появляется машина, мы затормозили, во - вопрос №2808605

избежание удара, но боком все таки машину зацепили (маленькая вмятина возле фары — где-то 3х4 см), но самого удара мы не почувствовали, просто увидели, что зацепили чужую машину. Мы остановились и к нам подбежала девушка, что бы сказать, что мы ударили машину, на что мы, не выходя из машины, попросила ее просто извинить нас, ведь у нее машина старая и вмятина маленькая, на крайний случай можем ей заплатить, но она отказалась и сказала нам выходить и пойти за ней, мол идем смотреть ее машину и решать вопрос. Мы подошли к машине, и потом за ней в какое-то старое здание, там появился какой-то мужчина и сама девушка стала странно выглядить, она стала похожа на наркоманку с несчастной судьбой. Мы начали с этой девушкой спокойно разговаривать и извиняться и заплатить ей за ущерб, но она что-то начала кричать. Потом она стала очень разьяренной и громко кричать, что нам родители купили машину, вот мы и ездим как попало, а такие как она умирают он несчастной судьбы, от передоза и никому до них нет дела.И тут она подрываеться, хватает табуретки и наносит удар в район весков моему бывшему. Я к нему подбегаю и вижу как у него на весках сильное покраснение, но крови нету и он теряет сознание и падает на меня. Подбегает наш друг, который был с нами, и подхватыватывает меня на руки, а у меня на руках бывший. И убегает на улицу, что бы быстро достаться до больницы, мы подберем к дороге и начинаем останавливать машины. На этом все, я проснулась. Сон приснился в субботу утром, в районе 06. 30-07. 30.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!

Сны — эта работа вашей психики по переработке событий, воспоминаний, переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне.

Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Вообщем, для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.

Если вы хотите разобраться в тревожных вас моментах, если у вас есть какие-то психические симптомы (страхи, фобии, навязчивые мыли и действия) или вы чувствуете необходимость что-то прояснить для себя, рекомендую выбрать себе специалиста и начать индивидуальную работу, где вы сможете интерпретировать свои сны.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.