Я еду в машине с бывшим (в жизни, мы с ним хорошо общаемся и расстались недавно), он за рулем и сзади сидит еще наш друг. Едем в хорошем настроении и на пути появляется машина, мы затормозили, во - вопрос №2808605

избежание удара, но боком все таки машину зацепили (маленькая вмятина возле фары — где-то 3х4 см), но самого удара мы не почувствовали, просто увидели, что зацепили чужую машину. Мы остановились и к нам подбежала девушка, что бы сказать, что мы ударили машину, на что мы, не выходя из машины, попросила ее просто извинить нас, ведь у нее машина старая и вмятина маленькая, на крайний случай можем ей заплатить, но она отказалась и сказала нам выходить и пойти за ней, мол идем смотреть ее машину и решать вопрос. Мы подошли к машине, и потом за ней в какое-то старое здание, там появился какой-то мужчина и сама девушка стала странно выглядить, она стала похожа на наркоманку с несчастной судьбой. Мы начали с этой девушкой спокойно разговаривать и извиняться и заплатить ей за ущерб, но она что-то начала кричать. Потом она стала очень разьяренной и громко кричать, что нам родители купили машину, вот мы и ездим как попало, а такие как она умирают он несчастной судьбы, от передоза и никому до них нет дела.И тут она подрываеться, хватает табуретки и наносит удар в район весков моему бывшему. Я к нему подбегаю и вижу как у него на весках сильное покраснение, но крови нету и он теряет сознание и падает на меня. Подбегает наш друг, который был с нами, и подхватыватывает меня на руки, а у меня на руках бывший. И убегает на улицу, что бы быстро достаться до больницы, мы подберем к дороге и начинаем останавливать машины. На этом все, я проснулась. Сон приснился в субботу утром, в районе 06. 30-07. 30.
17.03.18
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.03.18
Здравствуйте, Татьяна!

Сны — эта работа вашей психики по переработке событий, воспоминаний, переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей и фантазий и т. д. 

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. 

Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Вообщем, для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов. 

Если вы хотите разобраться в тревожных вас моментах, если у вас есть какие-то психические симптомы (страхи, фобии, навязчивые мыли и действия) или вы чувствуете необходимость что-то прояснить для себя, рекомендую выбрать себе специалиста и начать индивидуальную работу, где вы сможете интерпретировать свои сны.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.03.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store