МУЖ НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ А Я ЕГО ЛЮБЛЮ - вопрос №280863

МЫ ВМЕСТЕ 6 ЛЕТ С МУЖЕМ В БРАКЕ 2 ГОДА, ВСЕ БЫЛО У НАС И ССОРИЛИСЬ И МИЛИЛИСЬ НО В ЭТО РАЗ ОН СТАЛ ОСОБЕННО ХОЛОДНЫЙ ССОРЫ ИЗЗА ЕГУНДЫ, ЕГО ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ ВО МНЕ И НИЧЕГО ВО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, Я ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО А ОН ГОВОРИТ В ОТВЕТ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ОН МЕНЯ УЖЕ ИЛИ НЕТ,НО КОГДА Я НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО ПОШУТИЛ И СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛЬНО НО Я ЧУСТВУЮ ЧТО ОН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ ЛИШЬ БЫ Я ОТСТАЛА, Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО. НО ОН ХОЛОДНЫЙ И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ КАК ВСЕГДА, ОТСТАНЬ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! КАК БЫТЬ?

Ответы

Уважаемая Ольга, вы пишете, что вашего мужа в вас все раздражает и ничто в вас не нравится. Если бы это было так, то ваш муж уже давно расстался бы с вами. Возможно то, что вы считаете ерундой, для него важно, раз он стал холодным? Или  он таким образом хочет вас воспитать, чтобы вы его больше уважали. как главу семьи?.. Попробуйте не приставать к нему с расспросами, а сдерживать себя, старайтесь быть более терпеливой и снисходительной к его  ошибкам. Тогда вы непременно увидите, что он к вам не холоден. А его холодность- всего лищь воспитательный прием. Если, конечно, вам дороги ваши отношения.

 Удачи вам.