Доброй ночи Уважаемые! Когда будет судьбоносная встреча,как выглядит будущий избранник,годы,может имя? Спасибо большое! - вопрос №2808661

Юлия 19 12 1985 Беларусь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cудьбоносная встреча не в этом году… скорей всего в следующем… старше вас на пару лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет старше вас, высокий брюнет, зовут на букву А.Всех благ!
У Вас уже есть мужчина и именно он и есть Ваша судьба, похож ан ВАС ПО ХАРАКТЕРУ И ВНЕШНОСТИ НО НАМНОГО ВЫШЕ, Вы немного слукавили)
у Вас у самой есть способности, вы  людей насквозь видите, и любите проверять, тот  с кем Вы сейчас в отношениях, на ближайшие 10 лет, будет вашим мужчиной. а дальше, как судьба будет. может и поменяется что то.
Русый он будет. В этом году.