Мне 32. Почему мне лет с 15-ти хочется быть девочкой. Я веду себя как девушка, мне об этом много кто говорит. У меня все женские повадки. Я мечтаю о женской груди, длинных волосах, женском половом - вопрос №2808697

органе, стройной фигурка косметики. А детстве я постоянно играл в куклы в не в машинки. Когда пацаны в15лет уже бегали у девушкам, я с сестренкой играл в дочки матери дома. Ближе к 20-25 годам я пытался покончить с собой так как не хочу быть парнем. Почему так и что мне делать объясните.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Каждый ребёнок, когда рождается в психике бисексуален, о своей половой идентичности (М или Ж) ребёнок узнаёт только потом, познавая своё тело и идентифицируясь с окружающими. Первые образы для половой идентификации это мама и папа, мальчик в итоге обычно идентифицирует себя с образом отца, старшего брата, дяди, тренера… с наиболее сильной мужской фигурой, но сначала он ближе всего к образу мамы. Возможно, по какой-то причине ваша психика не идентифицировала себя с образом отца и вы остались внутри себя ближе к образу мамы. Это не обязательно гомосексуальность, это также может бисексуальность или гетеросексуальность с внутренним ощущением «веду себя ка женщина». Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.