Здравствуйте) 5 июня 2017 у меня умерла моя любимая бабушка, но на похоронах меня не было, т.к. была в другом городе. 27 июня я легла спать днем и мне приснился такой сон где жена моего брата и моя - вопрос №2808711

бабушка сидят на кухне у них дома и бабушка сказала слово "сноха", и смотрела на сестру, а проснулась я от того, что был одинзвонок в дверь и я уверена, что звонок был не во сне, но я подходить не стала, т.к. в коридоре никаких шагов и звуков не было. Рассказала это сестре, она говорит, что дома одна оставаться боится, игрушки падают и вообще страшно одной. Через недели две я приехала домой, уже сходила на кладбище, и через пару дней снова начали говорить об этом и мама рассказывает, что как то раз в ванной послышался звук будто что-то упало, она пошла посмотрела и там на полу лежала щетка деревянная. Сейчас понимаю, что за некоторое время до ее смерти мне снились разные сны, что надо позвонить бабушке, но я постоянно это откладывала, что если она умрет то маме будет плохо, так и случилось на самом деле. Еще приснился сон, что я иду по дороге в деревне бабушки в то время, когда солнце уже садится, но было еще достаточно ярко и захожу в какой то дом и там была моя бабушка и другая и обе они были в белой одежде, но на самом деле этот дом выглядит по-другому и там живут совсем другие люди.В тот момент бабушка мне что-то сказала, но я то ли не расслышала, то ли не поняла и сон на этом закончился.
18.03.18
2 ответа

Ответы

Доброе утро, ваша бабушка не ушла, нужно отпустить ее и чистить дом и вас всех от некротической энергии, иначе болеть будете.
18.03.18
Эксперт месяца
Пусть Вас такие проявления не пугают.Вы ее оплакиваете, а она Вам дает понять, что не умерла, что рядом.Покойные не любят, когда их оплакивают.Тем более, что там они живее живых.
18.03.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store