Что ждёт человека в личной жизни ? Кем будет его избранница ? Александр 10.11.1985 - вопрос №2808825

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, на данный момент неопределенность в личной жизни, останется со светловолосой симпатичной девушкой. Добра вам
Добрый день.
У меня вышла по вашему вопросу женщина с ним рядом, что для него является его авторитетом, не думаю, что она для отношений, скорее это мама. Так как стразу видно, что он очень привязан к ней и прислушивается к любому ее мнению. Чувств не увидела сейчас вообще не к кому, одиночество. Мало того, сам пока этого не хочет. Но молодой человек вскоре увидит перемены в своей жизни, они уже рядом, но на это потребуются его силы.
Сейчас занят
Стройная крашеная блондинка с длинными прямыми волосами.Внешности славянской.