сны - вопрос №280894

Уважаемые эксперты! Мне последнее время очень часто снятся сны, в которых я беременна. К чему это? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши сны говорят о том, что Вы строите  планы, есть на что то надежды, Вы к чему то стремитесь. Но на данный момент существуют проблемы и Вы их как бы носите в себе.Всё решаемо, просто нужно чуть время.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.

Либо к деньгам, либо к беременности. Если часто снятся — задумайтесь, это предупреждение, как бы не было у Вас проблем от большого количества денег, или возможен вариант что проблемы с беременностью, но вот точно сказать какое из толкований применимо к Вашему сну можете только Вы сами.

беременность во сне — новые планы, идеи, проэкты

@ SOFIA CHERNAYA