Счастье в гороскопе. - вопрос №2809592

1500 p
Дорогие астрологи. Те кто хорошо разбираются в точках жребий и главных точках гороскопа. Очень хочу узнать подробно о своей точке счастье. Колесе фортуне как его еще называют. Как я понимаю дом и знак где находится это точка и искать информацию в интернете это не профессиональный подход. Поэтому спрашиваю здесь, опытных астрологов, которые понимаю и разбираются в этой сфере. По моей натальной карте, в какой сфере жизни можно добиться успеха? Где ждёт удача, прибыль и счастья? или как включить эту точку?

Виктория.
13.12.200 время 11:40 Моск. обл. г. Коломна.

Дополнение автора от 18.03.18 21:16:02
13 декабря 2000 год.

Дополнение автора от 18.03.18 21:36:14
Мне интересна конкретная информация о моей фортуне в натале.

Ответы

Здравствуйте. Хоть я не астролог, но добавлю свои мысли. Счастье не в гороскопе. Гороскоп — это только данность, с которой вы приходите в этот мир, это только предпосылка к развитию. А успех и счастье Вашего развития зависят от Вашей осознанности и целеустремлённости, от любви к себе.
Все самые важные точки развития ищите в себе.
Вам интуиция всегда подскажет — кто ВЫ и что от жизни нужно  — слушайте интуицию.
И кстати, у меня есть для Вас хороший подарок, который позволит построить счастливую личную жизнь, и не только.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Всех благ и любви Вам!

в каком году вы родились?

Сперва разберитесь с тем, что такое счастье  и откуда оно берется.

 Гороскоп- это прошлое. Результат которого получаете в этом воплощении. Счастья  в прошлом и в будущем НЕ живет.

Будущее зависит от Вас и того что делаете в настоящем.

Что касается счастья в гороскопе,

как минимум два дома  показывают счастье- это в индийской астрологии,

связаны с недвижимостью и внутренними эмоциями,

и с религией.

При этом нужно понимать, что счастье-это результат  правильности поступков, правильности пути в жизни..

 сразу скажу что претензии, обиды, ненависть,  и другие негативные эмоции к счастью не приводят

до 20 лет будет везти во всем, чтобы не происходило с вами. Нужно иметь домашнее животное женского пола.
Колесо стоит в 7 доме (доме брака), но сейчас и до 20 лет идет по 1му дому (1й дом — это вы сами).
Её включать не нужно — она включена))).
Вообще у вас стеллариум в 10 доме (дом карьеры). У вас большое будущее. Никаких сильных ударов от судьбы.
Могу только поздравить с таким рождением.
этот жребий проявляется если есть аспекты с солнцем, луной или асцедентом-- у вас нет аспектов и это говорит о том что сильно полагаться на этот жребий не стоит. Жребий одинок в знаке и доме и это ему придает большую силу, Но в заключенном знаке- трудно это реализовать. А вообще она дает удачу вам через работу в партнерстве. А что бы она работала- нужно научится видеть мелочи, уметь все рассчитать и " Разложить по полочкам", но при этом не стать занудой. Тогда она «поможет» вашему Меркурию который в изгнании, Он как раз наоборот- все как-то поверхностно, не видит за большим малого

Доброго вечера! Парс фортуны у вас находится в 7 доме, это тема отношения и партнерство. Эта точка в натальной карте дает конечно же рокового партнера, который в жизни даст огромный толчек вам, успех следует ожидать по функциям тех домов гороскопа, к которым парс фортуны делает гармоничный аспект, а это тема 6 и 10 домов и 12 го дома. Это прорабатывается к примеру так: вы уезжаете от родного края, и встречаете партнера, который выводит вас на высокий статус в обществе, кроме этого вы обеспечены хорошим здоровьем и работой (тема 6 го дома, к которому хорошо аспектируется парс фортуны). Аспект к 12 дому — счастье от сотрудничества с иностранцами

Когда это произойдет? Это уже тема прогноза.

Здравствуйте, Виктория.
Я знаю основы астрологии, но использую их в своей работе нечасто. Тем не менее позволю себе поддержать Вас и наряду с астрологами тоже дать Вам подсказку для жизни. В целом судьба у Вас должна быть хорошей — процентов на 70. Счастье — 50 процентов. Чтобы поднять эти и так вполне достойные показатели и максимально использовать свои ресурсы, чтобы наполнить указанные мной цифры, а самое главное, свою жизнь содержанием, я расскажу Вам об источниках удачи.
Итак, на первом месте для Вас справедливость. Все, что связано с объективностью, щедростью, благодарностью. Равновесие — это Ваш конек. Мотив справедливости является центральным и в Вашей судьбе. Если будете справедливой, то многое сложится удачно и благоприятно. Важно еще и психологическое, духовное развитие. Воспитание в себе мудрости, доброты, сострадания. Заботьтесь о тех, кто в этом нуждается, выработайте для себя критерии доверия людям, развивайте интуицию, нежность, женственность. Почитайте в трудах по психологии об эмоциональной сфере человека, о чувствах. На третьем месте скажем о Вашей активности, о проявлении инициативы. Это тоже поможет Вам в жизни.
Любви Вам, добрых и светлых мыслей и, разумеется, счастья.
Здравствуйте! Влияние Парса Фортуны на жизнь человека сильно преувеличено. И проявляться эта точка в жизни может, если хорошо аспектирована сильными планетами, и в случаях если ее аспектируют медленные планеты своими транзитами, дирекциями или прогрессиями.
У вас она расположена в знаке Девы, в 7 доме. Точных аспектов нет.
Управитель знака Меркурий стоит в 10 доме карьеры, поэтому в течение жизни можете не раз ощутить взаимосвязь партнерство-карьера.
Больше выделен в вашей карте Вертекс, тоже в 7 доме в Деве. Он же имеет 2 аспекта с Меркурием и Плутоном в 10 доме… Наблюдайте за дирекциями и прогрессиями, транзитами к этой точке. Все поворотные моменты в жизни могут быть связаны именно с Вертекс.
Наиболее яркие события и успехи в жизни опять же могут касаться одновременно двух сфер: брачные/партнерские отношения — карьера/должность.
А удачу свою найти можете в профессиях, связанных с иностранными языками, заграницей, туризмом, религиозной деятельностью. Там же может ждать руководящая должность.

Здравствуйте!

В Вашей натальной карте нет звезды процветания или фортуны. Лишь возможность пользоваться ее проявлениями в каждом двенадцатилетнем цикле, начиная с 2023 года.

Что бы влияние этой звезды было активным и положительным, Вам необходимо усилить элементы самоконтроля и формирования цели. Не допускать самовыражение личности в сфере личных отношений ранее 2029 года,.

Ваши направления, это дизайн в широком смысле, спорт, издательское дело, водный туризм, преподавательство.

Со 100% уверенностью  могу сказать-вы мистик с очень сильной связью с тонким миром… У вас не один путь… а как в сказке-три пути… и вы выберете именно тот о котором будете мечтать.Мысль материальна, ваша материальна втройне.Мечтайте, прогнозируйте… Что нарисуете себе, то и сбудется.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.Вы хорошо понимаете законы жизненной гармонии и красоту ее форм. В отношении к людям Вы постоянны, желаете справедливого партнерства и склонны к миролюбию.Даете практические качества, скрытое честолюбие, сообразительность, предвидение, способности хорошего администратора, организатора, управляющего, хороший менеджер, способный реализовать идеи и планы. Обычно не пугаетесь препятствий и действуете решительно и твердо там, где затрагиваются ваши личные интересы. Указывает на наличие сконцентрированной хорошо управляемой силы (Марс в изгнании). Эта сила концентрируется внутри а не снаружи.Парс фортуны находится в 7 доме, любовь к детям есть, сильное чувство домашнего очага. Ранимы, сложен контакт с внешним с миром, просто его боитесь. Должен быть человек, который бы взял на себя функцию защиты — второй панцирь.Вами управляет больше чувство, нежели разум, верна, ценит друзей, требовательна, у нее приятный характер и манеры. Ее трудно вывести из равновесия. Но в гневе похожа на разъяренного быка. Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.Вашу точку надо включать, поэтому нет удачи и счастья.А Как -сфотографировать ладони рук и выслать.Обращайтесь.Всего доброго.

Работаю с датой рождения человека, могу сказать что любой результат появляется исключительно по тем или иным навыкам, действиям, знаниям, т.е накопленным практикам, которые было бы хорошо освоить как профессионалу.
В вашей дате рождения, а Вы родились в информационный век, работа с информацией, умением анализировать, разыскивать, искать, проводить обоснования- важно.  Вы исследователь со своей сути.
В 20 лет придет время осмысления очень многого, период не будет легким. В 24 года( на выбор) переезд, смена места жительства или брачный период. В 27 лет личность формируется, знает конкретно к чему готова, что умеет, в чем сильна.  Вы познаете за все это время- нестабильность порождает  действие, поиск, идеи, дает необычные открытия, изменения необходимы. Вы творческая личность, ничего просто так делать не будете. Ценны как аналитик, переводчик, человек необычных озарений.
Это кратко.
Парс фортуны -собственно имеет очень малое влияние, положение фортуны в 7 доме в Деве -это натал… Но парсы двигаются и имеют циклы… Вас немного не туда занесло — для молодой девушки, которая уже сейчас задает себе и нам такие вопросы -намного полезнее кармический гороскоп и определение задачи рождения… Если вы узнаете задачу -зачем родились именно в этом времени и в этом теле- то пойдете по СВОЕМУ Пути -а это и есть счастье во всех его проявлениях… Даже по наталу, на вскидку, не делая кармический -явно видно -что вы очень старенькая и воплощались  не раз, и у вас есть свой наработанный опыт… Парс -не есть большое счастье и ничего конкретного не показывает… Но то что у вас необычная задача рождения- и навскидку видно… Вы очень интересная девушка и у вас очень большие резервы, просто вы не знаете куда направить, в какую сферу эти резервы… Ответы на все ваши вопросы не парс даст- а кармическая диагностика
Добрый день!
У вас есть талант, который может оказаться не востребованным.
Но через профессиональную деятельность, будут возникать преграды, преодолевая их вы сможете получить гораздо больше и значимее, чем проблемы, которые будете решать.Проблемы амбиций и стремление к огромной власти. Незлья лишь стремиться прыгнуть выше головы, в остальном- белый флаг.
С Ув. Стелла
Если вы сможете кого-нибудь чему-нибудь научить и заработать на этом, то думаю, это дает вам счастье. забота о подчиненных также-ваше. Успех, скорее всего, связанный с фортуной, у вас бывает зимой.
Фортуна у вас в 7 доме брака, каких либо аспектов у неё нету, поэтому работает она только в определенные года, кстати давайте проверим? В 2017 сильная влюбленность? 2018 расставание или крупные ссоры? Фортуна на самом деле придуманная точка, и потому включается периодически, когда по ней идут реальные объекты. Но у вас есть  Солнце меркурий и Плутон стоящие в счастливой конфигурации — Бисекстиль, дающие значительно больше счастливых вещей чем фортуна в 95% карт.
Здравствуйте Виктория !!!

Если вы правильно знаете время рождения (не могу сказать что 11:40 это правильное время), то Колесо Фортуны у вас в 11 градус девы в VII Доме, что это может обозначать Виктория?

Только то что вы можете во первый встречать счастья только в мелочах, или в том что вы прежде чем говорит «Я Счастливая !!!»  Будет очень долго следовать на сколько вы счастливая? )))    Как говорят «нет приделу к счастья » и вы будет постоянно искать эту придел.
Дева очень дотошный знак, и может мешать увидеть счастья и за того что будете искать и начало и конца его.

Сам 11 градус девы говорит так " Гениальная природа. Сильная личность, блестящая карьера, но возможно разочарование."  И за чего разочарования????   и за того что вы не можете верить в том что счастья может быть ...   Вот он дает сильную личность, и блестящая карьера, но все равно вы можете не видит это как счастья ...     Хотя 11 градус Девы это градус Юпитерянский и Юпитер всегда считали планета Большое Счастья.

Аааа и еще что вы счастья встретите только вместе с партнерами, или партнеры всегда принесут вам счастья.   Даже тот стакан воды когда вы очень пить хотите не будет такой счастливый как после того что его принесет вам ваш партнер.

Очень важно Виктория определиться именно во что вы видите счастья, и тогда именно в этом поможет ваш жребий счастья.

Понимаю что после моего объяснения у вас останутся еще вопросы, но это только в меры влияния девы в вашем гороскопе.   Я как астролог могу вам давать совет.

С начало определите ТОЧНУЮ Время рождения и не то что вам родители говорите.   Это целая наука в астрология корректировка время, особенно если вы хотите заниматься Жребиями.

Удачи !!!

Viktoria, 13/12/2000(11:40)Моск. обл. г. Коломна, по Вашему вопросу, Парс Фортуны представляет путь, на котором можно достичь наибольшей радости и удовлетворения, у Вас такая точка стоит в знаке Девы и седьмом доме, значит, Вашему успеху содействуют такие черты характера, как находчивость, остроумие, целомудрие, моральная чистота и принципиальность. Трезвый и холодный разум может притормозить Ваш природный размах, но совсем не помешает духовному росту и интеллектуальной деятельности. Вам необходима высокая рассудительность и расчётливость, которая будет способствуют Вашему успеху во всех расчётных делах. Для достижения своей цели, Вы должны хранить всегда спокойствие и уверенность в себе, чувство собственного достоинства и хорошие манеры. Вам подарены природой аналитические способности, трудолюбие, усердие, аккуратность, следует проявлять добросовестность, что создаст основу для достижения успеха, умение  вступать в контакты к нужным людям и обстоятельствам. Ваш Парс Фортуны находится в 7 доме и лишь подтверждает то, что главную роль в Вашей жизни сыграет супруг, он же партнер по делу, он  Вам принесет радость и счастье, будет являться главным источником Ваших доходов. Вам пойдет на пользу сотрудничество, соавторство, любые союзы. С помощью мужчины -партнёра  Вы сможете подняться до более высокого уровня и укрепить свои позиции в обществе. Ваша позиция Парса Фортуны говорит об удачном браке и счастливой семейной жизни. Доход также могут приносить общественное положение, полезные связи и соответствующая профессия.  Успешной для Вас может быть административная работа, исполнительская деятельность, интеллектуальный труд, художественное ремесло, педагогика, политическая деятельность.  При повреждении, Вам начнёт мешать внутреннее беспокойство и нерешительность, придирчивость, критичность, скептицизм, сварливость, недовольство собой и другими, повышенная хитрость, склонность к лести, коварство, корыстолюбие, Следует избавиться от проявлений.

Вам надо добиваться все самой тогда вас и судьба наградит победой