Доброго времени суток.уважаемые эксперты.Пожалуйста.растолкуйте сон.Приснился он с четверга на пятницу.Я прямо четко видела.как несколько человек - вопрос №2809594

убивают мужчину.все проходят мимо и никто не обращает внимания.Я четко увидела посиневшее лицо умершего мужчины.Был сильный страх во сне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что скоро станете свидетелем проявления чьей-то агрессии. Но Вам лучше в эту ситуацию не вмешиваться… Можете остаться крайней… Добрых Вам Снов!