недвижимость - вопрос №280968

в какой стране можно недорого приобрести жилье?/ Хотелось бы конечно дом, небольшой. Возможно с приусадебным участком. Прочитала в интернете статью о том что в других странах квартиры дешевле. Например продав однушку в Москве можэно приобрести 5 квартир в Германии… так ли это??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Говорят что сейчас очень выгодно покупать недвижимость в Болгарии.в Германии вы врятли купите даже одну большую квартиру, цены на недвижимость в Германии одни из самых высоких в Еврозоне.В Прибалтике цены на недвижимость низкие, примерно 800долл. за 1кв.метр в постройках нового типа, к тому-же в Прибалтике несколько лет назад очень много понастроили, и сейчас можно найти любые варианты и по цене и по качеству.Ну и в проблемных странах Евросоюза цены на недвижимость более менее приемлемые(Греция, Испания, Италия)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Германия — вряд ли.

А вот в других странах Еврозоны попытать счастья стоит.

Особенно в самых проблемных странах еврозоны (PIIGS) — Португалия, Испания, Италия, Греция. В этих странах недвижимость сильно дешевеет:

http://realty.newsru.com/article/29May2012/global