Как мне вернуть девушку,вернуть чувства? Мне 22 года, ей 19 лет, это наши первые отношения, до этого она просто спала и развлекалась с теми кто ей нравится , а я пытался начать) Мы договорились о - вопрос №2809760

свободных отношениях, через пару недель в серьезные все переросло само собой, все было отлично, мы много времени вместе проводили, родители не против меня и вплоть до конца января было все прекрасно ( она сама это говорит) В конце января я попал в больницу(она приезжала ко мне 2 раза, далеко живёт ) и вышел только через 10 дней, потом я искал работу долго (всегда долго ищу), она экзамены сдавала, в итоге мы за февраль и по сей день виделись всего раза 3-4, до происшествия почти каждый день. В среду она пригласила к себе друга, с которым просто спала (не занималась сексом) в одной кровати, я заревновал и в пятницу мы встретились поговорить. Она сказала мне что ее чувства охладели ко мне, потому что мы мало виделись (к этому мы вместе пришли путем рассуждений) Она стала раздражаться моим косякам( туалет не спускаются и подобное, это ужасно, пытаюсь исправится), у нее появлятся стало чувство раздражения в первые минуты, когда меня встречала, потом проходило.Она сказала что в тот период пока мы мало виделись, ей стал нравится другой парень, с которым она постоянно переписывалась и пару раз гуляла (нравится ли она ему, она не знает) Я предложил возобновить все, она ответила, что считает неправильным такую ситуацию, при которой я забочусь о ней, а она думает о другом человеке постоянно, но гуляет со мной и спит и т.д.(я тоже это считаю неправильным) На мой вопрос нравлюсь ли я ей она ответила да, но в сложившейся ситуации он ей больше нравится, а она не может выбрать. У нее есть черта характера бегать от проблем, и поэтому боится все возобновить попробовать. Что мне делать, как ее вернуть, ничего же ужасного не случилось, из за пустяка все пошло Пока мы договорились не общаться и не гулять неделю, потом начать заново, дружбы или свободных отношений. Я боюсь очень что не получится ничего… Но пошел на это Это правильно? Или как надо было действовать? И как мне после недели перерыва все делать? Помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.
А действительно ли она вам нужна? Зачем вам возвращать девушку, которая вам прямо сказала, что ей нравится другой?