Что за странные ощущения?????????? (фото внутри) - вопрос №280978

ЛинараЭдуардУже разошлись пути, уже не вместе, я его не люблю… но почему то меня не пгокидает ощущение, что мы вновь сойдемся, не знаю почему… подскажите пожалуйста добрые люди, не хочу испытывать больше это ощущение, Спасибо, буду ждать ответов… Эдуард 25.01.1985 Линара 27.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне возможно, что и сойдетесь, а вот надолго ли, уже другой вопрос...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линара, Эдуард не ваш мужчина. отпустите его. у вас в судьбе будет настоящая любовь с другим мужчиной. нужно провести ритуал отщипления прошлого и пройде  ощущуние, что вы сойдетесь. провести ритуал привлечения мужчины судьбы.

готов провести ритуалы, посмотреть на картах и рунах.