Здравствуйте! Скажите, есть ли случаи возвращения к нормальной жизни людей после профессионального газлайтинга? - вопрос №2809836

Ну вот, чтобы человеку 2 года назойливо инсценировали симптомы шизофрении, даже травили нервную систему химией (до комы), а он все пережил, не поверил в «безумие» и сохранил рассудок. Так бывает?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Да, такое бывает.
Если у человека крепкая психика и есть крепкий стержень, то его невозможно убедить в том, чего нет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте Виктора Франкла, в концлагерях в нечеловеческих условиях выживали 8% людей.