Здравствуйте! Меня зовут Алибек мне 28 лет! Начну по порядку. Когда мне было 17 лет я встречался с девушкой, и мы поженились. В 21 я стал отцом! Но должен признаться я не был верным мужем, не смотря - вопрос №2809840

на то что я очень сильно любил свою жену, не мог обуздать свою озабоченность, дело в том что она меня любила и я ее любил, и мне было очень совестно! Когда мне стало 22 я заболел диффузно токсическим зобом, лечился я 3 года но болел так сильно что думал что умру. В итоге я попал на операционный стол, в тот момент когда мне делали операцию моя жена увидела в телефоне переписки с женщинами с которыми у меня был интим! Забыл сказать что угас на тот момент было 2 детей! Она меня не бросила и сказала что попробует ради детей не разрушать семью! После этого прошло где-то 2 года и это время было самым тяжёлым для меня и для неё! Мы не спали вместе она не подпускала к себе, в итоге она бросила меня и сказала что не любит больше! А я до безумия люблю ее и детей и я оставил свою похоть ради семьи все было прозрачно я ухаживал за ними как не когда! Я пытался вернуть ее, но она настроена решительно.Я оставил квартиру им и ушёл! И вот прошло 3 месяца а у меня уже суицидальные мысли, не я конечно не сделаю этого, но сильно скучаю по семье, понял что без них меня нечего не радует в жизни, что все что было мне нужно в этой жизни это они, и не знаю как мне жить теперь, у меня нет ни жилья не работы! Мне пришлось уехать в Москву работаю я то грузчиком то снег убираю, не потому что образования нет нет красок жизни больше стал не уверен в себе хотя я достаточно не глупый человек. И каждое воспоминание связанно с семьёй других я не помню, и тут меня накрывает утром плачу вечером плачу, не думал что так бывает вообще, потерял всякий смысл жить, только одна радость что увижу детей когда приеду они меня очень любят, и я очень люблю своих детей Слава Богу что они живы и здоровы! Это главное! Но как быть мне я не знаю, в груди такая не выносимая боль! Я не знаю как мне с этим справиться! Спасибо вам за внимание!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Алибек!

«Но как быть мне я не знаю, в груди такая не выносимая боль! Я не знаю как мне с этим справиться!» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.