Месяц назад рассталась с парнем. До этого полтора года мы расходились, сходились. Ну в общем для меня это были эмоционально тяжелые отношения. После того как мы окончательно расстались по началу все - вопрос №2809921

было хорошо, так как это было не первое наше расстование, после последнего я как буд-то с легкостью вздохнула. Но вот последнюю неделю меня как будто подменили. Я стала безэмоциональной. Когда мне рассказывают, что мой племянник заболел, я понимаю, что от этой информации не исрытываю никаких эмоций, ни переживания, ни сочувствия. Родители стали обижаться, что я стала холодной. Когда ходила на последнее свидание, парень тоже на меня обиделся, за то что я не выражаю никаких эмоций. Не понимаю, что со мной происходит. Я конечно хотела ничего не чувствовать больше к бывшему парню, ни любви, ни страданий. Но не по отношению ко всем своим родным.

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте! Просто Вы потратили очень много душевных сил ( несмотря на кажущуюся легкость после расставания), что вы сейчас опустошены!!! Дайте время себе!!! Родным обьясните, что вам нужно время и все встанет на свои места!! Попробуйте техники релакса. Может быть йога, спорт, танцы… Если самостоятельно Вы не можете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше сообщение не содержит вопросов! Попробуйте подумать и все же выразить в дополнении — чего именно Вы хотите от экспертов? Сочувствия? Пожалеть? Потрындеть? Что-то объяснить??