Здравствуйте, у моего парня остыли чувства, и мы расстались. Я очень сильно его люблю и знаю, что у него тоже сильные чувства ко мне. Даже если сейчас р-н смирился с тем, что мы редко видимся и ему - вопрос №2809951

стало вдруг все равно, я не верю, что это навсегда, такие сильные чувства не исчезают бесследно. Когда мы расставались, он говорил, что у нас уже нет времени, чтобы что-то менять, мы друг другу не подходим и прочее. Но также он постоянно твердил, что уедет в другой город, когда мы с ним просто общались до расставания. Дело в том, что он хочет уехать учиться. Я хотела предложить уехать с ним, но всё слишком быстро оборвалось. Также он говорил, что лучше расстаться сейчас и мне нужен совсем другой парень. Было похоже на прощание, но обнимал всё так же. Поэтому мне кажется, что есть шанс убедить его вернуть отношения. Я готова и хочу бороться за него.
19.03.18
2 ответа
Здравствуйте. Вы не задали вопросов, и это понятно, потому что вопросов у Вас нет — Вы же все знаете, верно? Но какое-то сомнение вероятно Вас гложет и хочется, чтобы Вас еще кто-то авторитетный поддержал?
Но я разочарую: поддержать Вас — это значит поддержать Ваши пустые фантазии, это значит немного отдалить Ваше разочарование и сделать его еще более болезненным — Вы и сами этим отлично занимаетесь, без нас!
Поэтому выход один: «понять и простить»!
19.03.18
Здравствуйте, Агата!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

19.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store