живём с девушкой 6 месяцев,появились проблемы в понимании.как решить - вопрос №281010

Живём с девушкой 6 месяцев вместе, появились проблемы в понимании.

сначала всё было отлично, она переехала ко мне в город, жили счастливо, ей постоянно звонила мать в слезах и говорила что нужна помощь, собрали деньги и поехали к ней в Москву.когда приеали к ней домой, оказалось что она в принципе не нужна никому здесь и нас не особо рады видеть, решилипопробовать в москве пожить, живя у нё дома(т.к. денег на съёмную не хватало) начались сильные проблемы, меня начала раздражать её семья, но раздражения я особо не показывал, ей жалуется её мать на жизнь, она мне капает на мозги, срывается… проживя в москве всего месяц, наши отношения разладились до полнейшего краха, она целыми днями стала сидеть в интернете, вмсте проводим почтивсё время, но без личного контакта, каждый день соры с пустого места, обиды, потом миримся, на контакт первым иду всегда я, когда миримся, не чувствует грани и начинает перегибать тыкая мне в соверённые ошибки по отношению к ней, хотя свои не замечает… При любом моменте отвлечся от обстановки(прогулки, кино, кафе) всем недовольна, постоянно плохое настроение, уже не хочу с ней гулять или куда то с ней ходить, заканчивается её недовольством и в итоге возвращяемся со скандалом… Жили жили, сорились.мирились.но вчера после всего целого дня просьб уделить хоть какое то время нам а не интернету, начался опять же скандал с какого то пустого места.который перерос в оскорьления и криков о растовании и чо мы оба друг друга зае***ли, успокоились, я полез разговаривать и мирится, в штыки, говорит что будущего у нас нет и что её всё достало, хотя сама (видно что любит и не хочет раставатся) отрицает что, что то изменится в будущем… ходим весь днь надутые, контакты чисто бытовые… помогите советом что делать, сам раставатся не хочу… наверно… сил уже на исходе...

Ответы

Нервная обстановка Вашего продживания в Москве делает свое черное дело. Если любите друг друга, стоит отделиться в жилье и начать самостоятельную жизнь с посещения семейного психолога. Необходимо согласовать потребности семейные каждого из вас, что бы жили в мире.

Дмитрий, из вашего описания не ясно (думаю и вам тоже) что именно является причиной разражительного поведения вашей девушки: возможно это действительно просто следствие обстановки, а возможно и что-то другое, в том числе претензии к вам, а может вообще что-то третье, четвертое...

Вам необходимо открыто поговорить и выяснить это. Тогда будет ясно, что делать дальше, да и нужно ли что-то делать. Ведь если вам не комфортно в отношениях и если девушка не захочет ничего вместе с вами менять, то зачем тогда это вам?