Дома стали пропадать деньги. - вопрос №2810206

Добрый день! Стали дома пропадать деньги. Первый раз пропали все доллары вместе с коробочкой, в которой они лежали. Последний раз их видела передотьездом в село на лето. а когда вернулись, кинулась а их нет. а второй раз опять пропали все доллары, вместе с кошельком. Дома были все. и я и муж и дети. квартира без присмотра почти не оставалась. и муж и дети клянутся что не брали. Куда могли дется деньги? я в шоке. помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Нелли 02.09.1982г. Женя 08.06.1979г

Ответы

Близкие Вас обманывают
Вы своего Домового давно баловали? Вот у него и спрашивайте.
Семья не при чем.