Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать диагностику, просмотр ситуации, будучи беременной? - вопрос №2810234

Не повредит ли это мне и моему ребенку?
Дело в том что в течении последних двух месяцев, резко ухудшилась ситуация практически во всех сферах жизни. Отношения с отцом ребенка не однозначные, хотя сначала было все замечательно( в общих вопросах, все эксперты единогласно ответили, что у нашей пары есть замечательное будущее), такое впечатление что начал сомневаться нужна ли я ему и наш будущий ребенок, мы все чаще стали ссориться. Больше года веду свой бизнес, два месяца уже как работаю в убыток, сейчас нет даже нужной суммы чтобы оплатить аренду и кредитные обязательства, долги растут, думаю о том чтобы закрыть салон(хотя очень жаль потраченных сил и вложений). Со здоровьем тоже проблемы, в последнее время чувствую себя выжатой как лимон, быстро устаю, депрессивное состояние, ничего не хочется делать, как будто энергетически полностью опустошена.
Я допускаю даже постороннее магическое воздействие, т.к очень много противников было нашего союза с молодым человеком (его бывшая девушка, его мама, резко негативно настроена против меня), ну и по бизнесу, тоже завистников достаточно.
Очень хочу разобраться с текущей ситуацией, понять из за чего начались проблемы и как действовать дальше, а так же узнать что ожидает в будущем. Но очень боюсь что это как то может сказаться негативно на ребенке. Спасибо за внимание))
11 ответов

Ответы

Со своей колокольни отвечу:
Гадать — ни в коем случае, никаких гаданий на будущее, чтоб в конец все себе не подпортить.
Если просмотры, только у 1 мага, кого сами выберете и больше ни к кому не ходите, не подвергайте себя таким воздействиям за зря.
Повредит ли беременности… спорный вопрос, как повезет… Категорично нет такого что беременную нельзя смотреть, но ведь вы не знаете кто и как работает, кто-то действительно может нанести вред.
Тут уж… как сапер на минном поле вам надо вести себя.
Я не вижу никаких препятствий ни гадать вам, ни работать с магом. Лучше чтобы это был кто-то один.может быть с кем вы уже работали и кому доверяете. Единственное что гадать непоредственно о судьбе ребенка не надо.
Здравствуйте вам можно делать диагностику и снятие негатива и обязательно нужно ставить защиту
Здравствуйте. Я работала с беременными. Все хорошо. Ставила защиту и работала.
Здравствуйте!
В вашем положении стоит выбрать одного эксперта и проработать ситуацию с ним.
С вашим ребёнком всё будет в порядке.
Всех Вам благ!
Доброго здоровья !
Вы уже сделали диагностику и смотрели на Вас еже, на теперешний момент — 35 человек.
Вам надо было обратиться к одному эксперту индивидуально. Желательно кто не работает с чёрной магией.
Здравствуйте. На просмотр беременных табу было, есть и надеюсь будет, если мастера не начнут друг друга утешать мол ничего страшного. Во первых просмотр это всегда вмешательство в энергополе человека, а у развивающегося плода оно очень чувствительное, а во вторых вас уже двое и конечно при этом будет искажение информации.
Диагностика для Вас в Вашем положении строго не желательна.
А вот энергетику жилья, от которого зависит многое и не мало
хорошо бы Вам почистить. Это влияет и на общее состояние
здоровья, чувств, эмоций и на отношения. Начните с чистки.
Гадать можно но не желательно.
Никакого вреда.Только не переусердствуйте с просмотрами.
В таких ситуациях — чистят и ставят защиту. Вся работа только белыми методами. И это всегда риск.
Но под порчей ходить беременной — тоже риск.