Добрый день! Сегодня приснился очень странный сон-вот не знаю,что это может значить! Я живу в частном доме,и вот мне снится,что я с человеком,которого очень люблю,находимся в моем дворе,и я вижу,что - вопрос №2810264

в нашем палисаднике очень густо все засыпано срезанными, но свежими, нежно-розовыми тюльпанами! И мы с любимым занимались сексом прямо на этим цветах! А у меня, как будто, это первый секс. Человек, которого я люблю, сейчас находится очень далеко от меня.
Вы стоите на пороге новых романтических отношений.
19.03.18
Старые  отношения… Любовная нега  по былому… Обоюдные мысли  про отношения и их невозможность… Вам хочется как  раньше, а мужчина не может. срезанные  тюльпаны — как срезанные надежды отношений… Первый  раз как последний, а последний секс во сне как  первый… Любовная  тоска и воспоминания… И невозможность союза  не смотря  на чувства. Старый  роман не  даёт покоя Вам… Вы думаете  о мужчине, он вам снится и думает про Вас.  Свежесрезанные тюльпаны — свежезадуманные ожидания и надежды, срезанные  крылья, ожидания и надежды чувств… Тоска  о прошлом, воспоминания, хочется быть вместе, и чтоб всё как в последний день  на планете… Но невозможно...
Задумайтесь. Тюльпаны  срезаны, недолговечна убитая красота, убитые надежды приводят к  разложению желаний и  надежд. Пора  забыть старые чувства, отпустить их… Чтоб не  несли горечь и боль в новую жизнь..
Оставить себе  только веру в чудо и  любовь… Как запах тюльпанов и первый  незабываемый секс…
19.03.18
Здравствуйте!  Сон отражает Ваши желания. Вы влюблены в этого мужчину, но не можете рассчитывать на будущее с ним. Теряете понапрасну много жизненных сил и энергии, делая из своего возлюбленного кумира для поклонения… Будьте осторожны. — Такое положение дел может привести к сильной депрессии или энергетическому спаду…
19.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store