приватизация - вопрос №281031

Будучи ребенком (в 1993 г.) меня не вписали в регистрационное удостоверение БТИ, т.е. в графе зарегистрировано по праву собственности были вписаны только мои родители. При этом в договоре передачи квартиры в собственность оформленном несколькими месяцами раньше, я вписана (состою) в совместной собственности с моими родителями. У меня огромные сомнения по поводу моих документов. Подскажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобымои документы на квартиру не вызывали никаких двояких трактований, что только я собственник квартиры. Чтобы потом ничего не надо было доказывать в случае непредвиденных обстоятельств (смерть родителя, родителей). Юлия В порядке ли мои документы по приватизации?

Ответы

если в договоре указаны, то все в порядке. рег удостоверение это скорее технический документ, важен лишь договор приватизации.

Прошу оценить ответ.