Обман и не дружеское отношение - вопрос №281040

Добрый День.

Я лишь коротко задам вопрос.

Обманывает ли меня данная личность?

я родилась 8.03.1986. родилась в Москве.

Он, 3.02.1987. тоже Москва. Кирилл

Отношения в основном строились на моем прощении, вечном.

Если да, обманывет, то я перываю отношения сразу.

И вторая личность 17.07.1991, Федор Москва. Следует ли продолжать с ним общение.

Благодарю

И очень надеюсь на ответ.

Евгения.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Евгения добрый день! С Федором Вам стоит продолжать общение. Подробнее в чате

Евгения, если под обманом вы подразумеваете измену или наличие другой девушки в жизни Кирилла, то скорее всего, да.

Насчет Федора, что вы имеете ввиду «следует ли продолжать отношения»? Если говорить о высшем кармическом замысле, то любые отношения продолжаются или заканчиваются, в зависимости от того, прошли вы кармический урок или нет, и как качественно это произошло, и еще много индивидуальных особенностей и нюансов.

Уточните вопросы. И, если хотите, высылайте фотки для диагностики в личку.

Зравствуйте, Евгения!

Согласна с предыдущим ответом. Кирил не совсем честен с Вами. А вот продолжать ли общение с Федором, это решать только Вам. Разобрать ситуацию глубже можно при личном общении.

С уважением, Надежда.

Евгения, отпустите Федора.он вас обманывает. есть измены. впереди настоящая любовь.подробно  в чате.