Отношения! - вопрос №281044

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! Я не понимаю...  Как ко мне относится Антон 12,09,1987? Как воспринимает меня? Что хочет? Что дальше будет? Катя 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина пытается подавить, настоять на своем не по делу, а уже из принципа. Вы и сами знаете, что дальше ничего не будет, и смысла растягивать эти отношения совершенно нет. У вас будет другой мужчина, а сейчас стоит вопрос кто первым уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, отношения сейчас у вас нестабильные, мужчина не хочет чего то серьезного, потому что он даже не задумывался еще об этом Что уже пора, можно ету проблемы решить приглашаю вас в чат, пишите если интересно))!

отношения пришли в тупик и чем быстрее вы освободитесь -тем бвстрее к вам притянуться новые.

Здравствуйте Катя!

Отчасти Антон и сам не знает чего хочет. У него много нерешительности и сомнений. Дальше так ничего и не будет, если Вы не сделаете первый шаг.

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Катя,

столько эмоций и грусти и тоски, но не тихой, а громкой и слез… от Вас… обидно и больно… уходите, не оборачивайтесь, переживете, переболеете… Будет достойный, крепкий, надежный, успокаивающий и развеевающий сомнения.Будет! Но это не Антон...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)