вероятность б. - вопрос №2810567

Добрый день. Мне 32 беременностей не было.цикл более менее постоянный на дюфастоне уже несколько лет. На 12-13дц (в первый дц выделения были поздно вечером розового цвета, ночью вообще не было, месячные разошлись только на след.день) был не защищённый половой акт. Тут же сделала тест на овуляцию-отрицательный.тестовая полоска бледная. Три года назад по УЗИ ставили поликистоз. Сперма, которая вытекала потом была очень жидкая как водичка.скажите пожалуйста какова вероятность б. Если тест на овуляцию на следующий день тоже отрицательный, полоска даже светлее.На третий день ярче
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременность маловероятна, если тест на овуляцию отрицательный. Но тем не менее все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.