Добрый день. Очень нужна помощь. Сайт на joomle. Подскажите как настроить 404 страницы для 3-го уровня вложенности - вопрос №2810697

Есть страницы статей, их url адрес отдает 200 ответ сервера. Но, если мы изменим url адрес статьи, уберем часть и сформируем неправильный адрес страница все равно откроется. Как сделать редирект 404 с таких страниц с неправильным урлом. Спасибо!

Ответы

Кроме джумлы — какие модули/плагины у вас стоят? Если есть virtuemart то это далеко непросто… Проще переделать сайт :)
С ума не сходите пожалуйста) 404 страница выдается не потому что она 3его или 4его уровня вложенности, а потому пользователь ввел неверный запрос на сайте или в строке браузера. Настраивается вывод таких страниц в админке и через htacess. В файле это несколько строчек кода, в админке надо настройки смотреть)