Здравствуйте. - вопрос №2810797

Посоветуйте пожалуйста, как можно укрепить дыхательную систему? Последние 4 года, после тяжело перенесенного длительного бронхита, часто бывают обострения, которые требуют длительного лечения. Во время лечения бронхит, трахеит и тд, отнимают много сил и энергии, чувствую себя слабой, потею, температура. Приходится часто пить антибиотики, противовоспалительные, делать ингаляции и тд. Как вести себя во время ремиссии, стоит ли пить какие-то препараты во время ремиссии, и вообще какие советы вы бы дали, чтобы укрепить мои легкие, сделать их сильнее и болеть как можно реже. Буду признательна подробному совету.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Очень хорошие отзывы у пациентов по улучшению иммунитета, которые закаливаются, занимаются спортом, регулярно ездят в санатории(1-2 раза в год).