Отличие человека от животного - вопрос №2810813

Здравствуйте!
Многие относятся к умственно неполноценным невербальным детям как к животным. И действительно-еда это обычно их главный и единственный
интерес. Многие не видят смысла в развитие таких детей. То есть их надо кормить, поить, одевать и водить на прогулку ВОПРОС С точки зрения психологии есть ли что-то что кардинально отличает животных от людей независимо от уровня их развития? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы