Здравствуйте, у меня проблема с видеокартой AMD Radeon HD 7400m Series висит ошибка (код 43), сколько windows не пытались менять, все так же - вопрос №2810863

проблема, прочитали почти половину интернета, ничего не помогло ( т.е. варианты по типу установить драйверы на чипсет, потом на карты, не помогли) вчера установили win 10, получилось запустить 2 видео карту (встроенную AMD radeon 6620G)и недавно увидели в AMD contoller` что Bios устарел, может ли это быть связано с этой ошибкой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего видеокарта подгорела!
Необходима диагностика.
Здравствуйте.Скорее всего видеокарта подгорела! Необходима диагностика.
Да соглашусь с вами, частая причина