Я не могу определиться, где мне лучше жить, на какой срок лучше жить. Родители мне хотят купить квартиру в ЛНР, но в родном маленьком городе я жить не хочу всю жизнь, мне больше хочется в большой, - вопрос №2811168

нонадоест ли мне там? Хотя перспективы моего развития там выше. Но всю ли жизнь это мне будет нужно? Я может хочу вообще жить вне ЛНР, и там найти себе девушку? Но там недвижимость дороже вдвое, что делает покупку невозможной. Что делать, у меня просто крик души… и посеветоваться не с кем, всё является переменным. Трудно что-то знать на будущее, за меня всё уже решили, и даже о пенсии в мои 21 заставляет думать.
Вопрос задан анонимно
20.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 
Квартира ни к чему вас не обязывает. Вы потом всегда сможете ее продать и сменить место дитежитель.
Дело в вас. Если есть цель и мечты, то все получится, если реализовывать их. А вы пока не определились ни в чем. Начните с малого. Начните со спорта, йоги, психологии или др.
Начните с чего-нибудь, чтобы чуть лучше понять свои желания и интересы.
Добра и счастья вам!
20.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store