нет близости - вопрос №2811202

Доброе утро! Два месяца нет близости а спим вместе начинаю сама приставать он меня отталкивает почему я ему противна сейчас я не могу сама приставать какие то грани появились спим в обнимку а близости нет.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

«спим в обнимку а близости нет.Что делать?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поговорить пробовали?
Александра, важно разговаривать. Молчание и отказ в сексе могут означать все что угодно!.. Например, от переутомления  на работе у человека временно  нет сил и сексуального желания, либо появился страх  импотенции (боится «облажаться перед вами»), либо страх  будущего — боится развития близких  отношений с вами. Но также подобное поведение  может  указывать на внутреннюю  агрессию, на равнодушие  к вашим страданиям, на  наслаждение  властью над вами, обиду и месть за что-то.
Также нельзя исключать появление другой женщины на горизонте.
Проясняйте, говорите о своих чувствах, не позволяйте манипулировать вами с помощью секса.
Александра, добрый день. Не было ли никаких предшествующих этому между вами ситуаций? или же у молодой человек перенес какое либо заболевание ?  какая ваша сексуальная активность была до этих самых 2-х месяцев? очень много всего оставили вы за кадром.  Вам стоит обратиться на личный прием к экспертам и я уверена вы справитесь с этим вопросом .
С уважением удачи и успехов
Александра. В Ваших прежних обращениях (на нашем сайте) есть все ответы. Думаю, Вы прекрасно знаете почему нет близости. Другой вопрос, что с этим делать? Вы же хотите гармонизировать отношения? А для этого нужно выбрать эксперта и начать работу (над собой, над отношениями!). Обращайтесь.