Я уже давно "подсел" на просмотр турецкого сериала, сюжет которого мне нравиться, правда не все актёры оного. Но я не о сюжетах, а саунтреках в - вопрос №2811261

сериале.Мой вопрос в том, как я могу в интернете найти эти мелодии, учитывая, что они иностранные, и я их слышу впервые. Может, куда то записать, на диктофон и т д???

Дополнение автора от 22.03.18 01:51:10
В гугле получилось, в Яндексе немного по другому. А по отдельной песне в сериале я ее скопировал и вставил в тот же Янднекс. От ее не нашел вообще, а всякую ерунду нашел. С чем это, вообще, связано???

Лучший ответ по мнению автора

Вбейте в Гугл название фильма, найдите сайт с описанием, обычно прописывают все основные характеристики (режиссёр, актёры, композитор), по данным  композитора ищете произведение.