Уважаемые, эксперты! Подскажите, как быть? Я запуталась, в своих чувствах к одному человеку! Мы встречались 9-ть месяцев, а потом расстались, - вопрос №2811467

инициатором была я, после того как он стал сорить меня с друзьями, контролировал каждый мой шаг, если я не брала трубку он подозревал, что я с другим говорю… Вообщем я не выдержала и мы расстались… А теперь спустя три месяца, он хочет все возобновить с его слов, хотя у него на странице в соц сети он на фото с другой девушкой… Но он говорит, что это просто шутка… Как мне поступить, дать ли ему еще один шанс? Елена 22.04.1986 г.р., Евгений 01.10.1983 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верить ему не стоит и не стоит к нему возвращаться. Обречете себя на тоже, что и было раньше, он не изменился. И не стоит верить ему, что это ''шутка'' после расставания с Вами он был с другой, понял, что она ни о чем и поэтому отсюда ''хочу все возобновить''.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, после примирения отношения ухудшатся. Идите вперед и не оглядывайтесь назад.
Дадите шанс-вновь будете обмануты.