Вы верите в судьбу? - вопрос №281157

Уважаемые эксперты!

А вы верите в судьбу? Я устроилась на работу в престижный банк, но с очень маленькой з/п, а пока мои данные проверялись службой безопасности, меня пригласили на собеседование в другой не менее солидный банк на должность скорее всего с более привлекательной з/п. В день собеседования дойдя до остановки я поломала босоножки и мне пришлось вернуться домой, чтобы переодеться, сильноопаздывая я решила перезвонить в банк, чтобы перенести собеседование, но не дозвонилась. В итоге я не попала туда и решила, что не судьба. 

 Скажите, пожалуйста, где меня ждет больший успех и правильно ли я выбрала сферу, в которой смогу построить карьеру? Может стоит попытаться попасть во второй банк или остаться в первом? Анна 29.12.1989 Харьков

Спасибо огромное за вашу помощь. 

Вопрос задан анонимно
02.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае — сломать босоножки и не дозвониться в банк — это как раз те приметы, которые огродили Вас от возможных неприятностей связаных с работой в банке. Видимо Вам не стоит стремиться и дальше попасть на собеседование во второй банк, это будет не удачей. Вы активный, любящий перемены человек, для Вас важно, чтобы работа не была рутиной, а была интересной. По нумерологии, спектр деятельность для Вас весьма разнообразен и банковский работник также подходящяя профессия. Вам следует узнать людей всех слоев общества: с вашей проницательностью вы сумеете обогатить себя разносторонним опытом и еще более расширите свои горизонты.

 

С уважением,

Амели.

02.06.12

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store