Здравствуйте. Подскажите , кто знает данный ритуал, он влияет конкретно на что или кого: (1.Вам нужно разрезать яблоко на 2 половины.Первую - вопрос №2811572

Здравствуйте. Подскажите, кто знает данный ритуал, он влияет конкретно на что или кого: (1.Вам нужно разрезать яблоко на 2 половины.Первую половину Вам нужно будет съесть при этом выражать положительные эмоции Вашего разума, думая о благоприятных моментах прошлого, будущего, Ваши мечты.Вторую половину Вам нужно положить в укромное место (чтобы об этом знали только Вы ) на 1 сутки, которое не связано с Вами (не Ваш дом, не Ваша дача, не Ваш гараж и т.д.) чтобы половина начала сохнуть, при этом Вам нужно запомнить это место. Все нужно все сделать без посторонних лиц.) Ну т.д. Лист спалить чистый… И второй вопрос будет ли данные действия НЕ законченными и как отразятся для меня?.. Дело в том что данная женщина которая мне расписала всю правду. Но в онлайн я не верю и в помощь тоже. Как мне поступить правильно. Но то что она написала правда… Эти ритуалы еще не делала. т.к. она в соц сети то удаляется страница то востанавливается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот ритуацл влияет только на самоубеждения человека. Есть и более надежные ритуалы на осуществление желания
Какие бы ритуалы вы не делали- никакого результата не будет. не верите в помощь в сети- идите к бабке и пусть она делает. и не занимайтесь ерундой — навлечете гадость какую-нибудь и будете потом мучиться