Поиск Суженного - вопрос №281162

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скорее, это уже крик Души… нет сил больше быть одной. Развелась 4 года назад. Все знакомства «в молоко»… Хочу встретить мужчину и остаться с ним навсегда… Я Вас прошу, скажите: что мне нужно предпринять (либо изменить), чтобы встретить своего Избранника? Я очень хочу семью, мужа, счастье быть Любимой и Любить. Очень прошу ВАС помочь! Очень! Светлана, 11.08.1969г.р. (6ч.25м.) г.Казань,Татарстан.

Ответы

Здравствуйте. Разложил на вашу ситуацию руны. Будет у вас все и дружба и любовь. Только вот есть погрешности, у вас негатив со стороны подруги или хорошо знакомого вам человека (женщина). Если снять эту программу, все пойдет и проще и быстрее. Для уточнения пишите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов! Выбирайте лучший. Нам важно знать ваше мнение об ответе эксперта на ваш вопрос!!!

Здравствуйте. Разложил на вашу ситуацию руны. Будет у вас все и дружба и любовь. Только вот есть погрешности, у вас негатив со стороны подруги или хорошо знакомого вам человека (женщина). Если снять эту программу, все пойдет и проще и быстрее. Для уточнения пишите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов! Выбирайте лучший. Нам важно знать ваше мнение об ответе эксперта на ваш вопрос!!!

мужчина судьбы есть. но порча, венецбезбрачия не дает возможности встретиться. убирать нужно негатив. Подробно  в чате. ваши фото нужны для точного определения в вашей проблеме.