Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать один очень важный для меня сон... - вопрос №2811853

Совсем недавно мой маме приснился сон обо мне. А у неё вообще очень хорошая интуиция и пр., её сны всегда вещие… Только нужно правильно понять. Помогите растолковать;))

Ей приснилось, что я танцую на конкурсе, как я поняла, по кизомбе, но вместо моего партнера по танцам мой парень. И мы с ним так смотрим друг другу влюбленно в глаза… Прям настоящая любовь...

Как у меня в жизни? Я действительно танцую, недавно участвовала в конкурсе по кизомбе, к партнеру по танцам испытываю симпатию и очень хотела бы, чтобы он начал проявлять ко мне знаки внимания и у нас завязались отношения. С моим парнем — отношения себя исчерпали, скорее всего не люблю его (и он это чувствует), но сейчас всё же постепенно перебираюсь к нему на квартиру, чтобы жить вместе (просто другого выхода нет). Он ничего как ни делал, так и не делает для наших отношений (разве что за квартиру спасибо). Возможность того, что будет как во сне (большая любовь вместе с ним) не то, что минимальна, её вообще нет, это 100% невозможно, я хочу другого, серьезных отношений с партнером по танцам (но он пока ничего по отношению ко мне не проявляет).31 марта возможно будем участвовать с этим же партнером еще в одном конкурсе, но уже не в нашем городе, в Киеве, и планирую с ним поехать на машине (надеюсь, что не откажет подвезти).
А, и еще. Мой парень категорически не приемлет танцы, сколько уговаривала его — не хочет со мной ими заниматься, так что вариант, что он станет моим партнером по танцам тоже отпадает.

Вот) И о чем этот сон? Партнер по танцам станет партнером и в жизни?
Как его трактовать? Для меня очень важно понять. Ведь это касается меня и очень важной для меня сферы любви, чувств и взаимоотношений...
Кстати, на следующий же день моей маме приснился еще один сон — что я вся смеюсь, улыбаюсь и такая счастливая....:)))) Тут трактовать легко — значит всё так и будет. Но решила и об этом сне написать, так как возможно он связан с предыдущим;))

Помогите пожалуйста с трактовкой. Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо! Надеюсь на помощь;)

Ответы

Здравствуйте!  Всё, немного не так, как Вы себе представляете. Танцевать во сне с кавалером (партнером или с любым мужчиной), означает, что чья-то зависть портит отношения или развитие положительных событий в личной жизни. Но во сне присутствуют знаки, что Ваш партнер по танцам тоже Вами заинтересован. — С комплиментов могут начаться отношения. Ваш смех во втором сне мамы, предвещает для Вас начало нового дела или занятия (новый танец, выгодное предложение, удачную поездку с новыми впечатлениями и пр.). Хороших Вам Снов!