Дорогие Экстрасенсы !! Нравлюсь ли этому парню и будем ли мы вместе с ним ? - вопрос №2812077

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
Павел Безухий 1990- 10- 07
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы ему не просто нравитесь, но и чувства присутствуют! пара может получиться не просто красивой, но и крепкой. На него еще одна девушка имеет взгляды и она сильнее по энергетики, может его в легкую к себе переманить. если желаете полный расклад вам бесплатно сделаю в личном чате с описанием мыслей и планов парня!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  нравитесь этому  молодому  человеку.Быть вместе-  возможно.  Все зависит от  вас .  Удачи вам
Нравитесь, но есть и та, кому он очень сильно нравится. Она ворожит чтобы он был с ней.
Он     вас  воспринимает   как  друга.Чувств  любви пока  маловато.Будущее   будет  зависить от  вас, Юля.Так как    Павел   не проявит  инициативу.не потому  что  вы  нему  не симпатичны, а потому  что ему  просто, очень комфортно,   быть  свободным — он это очень  ценит. Да и вы  к  стати.Вам  свобода гораздо дороже ,  чем  однообразные отношения с одним   человеком.Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы симпатичны ему, кроме того ему интересно с Вами. Может начаться продолжительное общение.
Всего доброго!
Доброго времени, Юлия.
Вам обоим, нужно научится контролировать свои эмоции.
Вы интересная девушка и мужчина вам интересен, так карты показали.
У мужчины к вам, есть влюблённость и интерес.
Парень, ни гулящий.
Ни потерпит.чтоб над ним командовали.
Вам, придётся, себя контролировать.
Отношения могут построиться и на серьёзное.
Вам.хватит, мудрости.Подчинить, мужчину к себе.
С уважением, Александр.
Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему. Он строит планы. У вас все будет хорошо.

У него большая симпатия к вам, вместе будите.Всех благ!
есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения.ваше желания создания семейного очага  карта не пустая а идёт с линией удачи но не краха.
симпатия есть но вместе с ним не будите. не будите. не ваш мужчина
Добрый день.У вас выходит встреча по просмотру, вот она, собственно тут всё зависит от вас, я вижу что вы заинтересовали его, он заинтересовал вас.то что отношения будут это да, то что это не на всю жизнь, это тоже да, но эмоции, опыт, и чувства, вы получите точно.а там дальше как получиться.пока будьте счастливы.Удачи вам!
Симпатия у него есть. Да будете вместе с ним.
Да, есть интерес и ощущение близкого человека, только вот, Вам будет чего-то не хватать в отношениях, которые возможны, только, на очень короткое время.
Я бы сказала так, пока он к вам присматривается, интерес есть, но у него в душе почему то грусть, возможно было не так давно расставание с кем то. Но к вам однозначно присматривается.Отношения будут развиваться, но не так быстро как бы вам хотелось.Пока только интерес и симпатия, но отношения имеют место быть.
Здравствуйте.
Обоюдный интерес молодых людей.
Отношения будут.
Счастья и любви!
но он вспоминает даму из прошлого… к вам симпатии есть… у него будет выбор дама из прошлого или вы… к вам настроен дружна с симпатии… какое то момент будете вместе… но он не решителен пока… все зависит от его выбора.
Здравствуйте, Симпатия у него к вам есть, отношения возможно, но они будут не долгими. Молодой человек непостоянен В своих симпатиях, в отношениях будет изменять.
Юлия, не тратьте время. В его сердце Вас нет. Бесчувственный и холодный
юноша. Обозлен на весь белый свет. Много обид с тяжелого  детства.
Он может быть жесток, имейте это ввиду. Не предсказуемый, будьте
осторожны с ним. Не все так гладко, как кажется. не оставайтесь
с ним наедине. не известно что от него ожидать. Будьте бдительны.
Глядя на вас как на пару, хочется улыбаться.Милые, позитивны, добрые и искренние, как дети.Любит, конечно, и ни за что не бросит, хотя всякое еще будет, но это только доказывает его ревностное к Вам отношение.
Чувства у него есть, притяжение тоже. Вызываете у него сильные положительные эмоции. Одному из вас отношения выгодны… Но в будущем могут возникнут препятствия. Надо быть начеку.
Здравствуйте! Какой то сложный период у Вас в прошлом показан — ничего не ладилось, ничего не получалось… Сейчас выходите на светлую полосу, впереди очень много позитивных и счастливых моментов у Вас будет, в том числе, и в личной жизни.Да, вы нравитесь этому молодому человеку, есть хорошая перспектива быть вместе, всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
Нравитесь парню, в мыслях его вы есть, если нужно сделать прогноз обращайтесь в чат!
Вы даже похожи немного друг на друга, про такие пары говорят, что их брак заключен на небесах, Вы друг другу по судьбе и будете вместе, правда он на данный момент грустит почему то и может на какое то время уйти в себя, но Вы будете вместе.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы молодому человеку нравитесь, есть к вам сильный интерес, желание узнать вас поближе. Между вами могут сложиться романтические отношения, но к браку они не приведут, будут пока для опыта.

Всех вам благ!
Вы ему нравитесь, но больше тут плотского, физического интереса, нежели чувственного, любовного. Ему ваше внимание льстит и возвышает в собственных глазах, но не могу сказать, что он настроен на какие-то отношения, скорее ему хотелось бы сохранить некий статус-кво, независимое положение. Идет что будет некое развитие в социальном плане (скорее какие-то приятельские контакты, общение), но любовной связи не видно.
будете вместе.
Здравствуйте. Нравитесь, но он ждет от Вас инициативы. О браке пока говорить рано, но отношения могут сложится. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы нравитесь парню, у вас возможны длительные гармоничные отношения.
Всего вам доброго!
Да вы ему нравитесь, но себя он любит больше. Собственно так и ко всем относится, эгоист по жизни. Вы для него не пустое место, есть интерес к вам и при желании можно развить с ним отношения, тогда он вам откроется. Пара вы гармоничная.
Здравствуйте! Вы притягиваете его внимание к себе, нравитесь ему. Ожидают встречи и общение. Тяжело будет с ним строить отношения, но вполне есть перспективы. Удачи вам!
только после значительных усилий; надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью.
его сердце горит сейчас  по отношению к вам
но!!! вы рискуете пропустить свое реальное счастье...
по итогу (император +5 кубков)-вам необходимо взглянуть
критично на  ваши взаимоотношения, проанализируйте их,
подумайте, что идет у вас не так… где закрался подвох для развития отношений.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Симпатия с его стороны есть, равно как и шансы быть с ним вместе.

@ SOFIA CHERNAYA