Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера загадала кое-что на появление одного человека, с которым давно не общались, что если он появится вот именно сегодня, то это мне будет знак И что удивительно,он - вопрос №2812088

именно сегодня и появился! А вопрос в том, что это — совпадение или действительно знак? Кристина,02.02 1981, 09.51, Алматы П.С.Загадано было на значительные перемены в жизни, в частности личной…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действительно год у вас выходит насыщенный и с переменами и это ЗНАК!  Будете ставить новые цели и строить планы  в партнерских отношениях и с возлюбленным, но просматриваются и проблемы ( напишите в чат)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ищите ни в чем совпадений.Их нет.Во всем надо находить знаки.

@ SOFIA CHERNAYA