ущерб после ДТП - вопрос №281220

я являюсь виновником дтп, у меня есть полис осаго + расширение на 300 тысяч, у пострадавшего полис каско на всю стоимость автомобиля, в какие сроки должна проводится экспертиза, какие нюансы, кто кому должен выплачивать ущерб? У пострадавшего по всей видимости серьезные повреждения, но машину на месте  дтп посмотреть не удалось, была в сугробе.

Ответы

Кирилл, вы сильно не заморачивайтесь, проблемы не у вас, а у пострадавшего, страховые раберуться между собой. Вас вызовут на осмотр повреждений, желательно присутствовать и внимательно отслеживать перечень повреждений